На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кабачковый суп

Кабачковый суп

Ингредиенты:
Лук репчатый — 1 шт
Морковь — 1 шт
Шампиньоны — 10 шт
Кабачок — 1 шт
Помидор — 1 шт
Зелень
Соль, перец — щепотка
Масло растительное
Масло сливочное

Рецепт приготовления кабачкового супа:
Для начала на дно сотейника наливаем растительное масло и добавляем для вкуса кусочек сливочного. Далее по мере подготовки, добавляем туда овощи: сначала нарезанный лук, затем натёртую на мелкой тёрке морковь, нарезанные пластинками шампиньоны, натёртый на крупной тёрке кабачок, натёртый помидор без кожи (или мелко нарезанный), в конце зелень на ваш вкус.

Овощи должны тушиться на небольшом огне, чтобы пустили сок. Когда овощи будут готовы (по степени готовности — аль денте), добавляем немного крутого кипятка и подсаливаем. Суп должен быть густой. Накрываем крышкой и даём настояться. Подавать лучше со свежим молотым перцем и сметаной. Немного зелёного лука и свежего укропа только добавят аромата. Можно ещё добавить белых гренок.

Приятного аппетита!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх