На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Яичница с кабачками и хлебом

Яичница с кабачками и хлебом

Ингредиенты:
Яйцо куриное – 5-6 шт
Черствый хлеб – 2-3 кусочка
Лук репчатый среднего размера – 1 шт
Кабачок среднего размера – 1 шт
Абхазская соль – 1 ч.л.
Пучок зелени
Масло растительное — для жарки

Рецепт приготовления яичницы с кабачками и хлебом:
Для начала режем черствый хлеб небольшими кубиками размером 1 на 1 см. Обжариваем его на хорошо разогретой сковороде с небольшим количеством растительного масла до золотистого цвета. Перекладываем в тарелку или миску. Лук мелко режем и слегка обжариваем на растительном масле. Добавляем порезанный кубиками кабачок и жарим до готовности, периодически помешивая. В конце посыпаем абхазской солью.

Взбиваем яйца, но не сильно и добавляем абхазскую соль, мелко порезанную зелень, обжаренные кусочки хлеба. Выливаем яичную смесь на сковороду к остальным приготовленным продуктам, накрываем крышкой и готовим на медленном огне около 10 минут до готовности яиц. Можно приготовить яичницу в духовке. Для этого нагреваем духовку до температуры 200 градусов и запекаем приблизительно 10-15 минут.

Приятного аппетита!

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх