На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Яйцо пашот с белой спаржей и голландским соусом

Ингредиенты Яйца — 1 шт Бекон — 2 слайса Белая спаржа — 3 шт Яйцо пашот Соль — по вкусу Как приготовить яйцо пашот с белой спаржей Очищаем и нарезаем спаржу. Обжариваем бекон. Отвариваем спаржу, затем обжариваем вместе с беконом. Выкладываем яйцо пашот, спаржу и бекон, поливаем голландским соусом.
...Далее

Яйца-пашот

Ингредиенты:Яйцо — 2 штУксус — 1 ст.л.Соль — 5 мл Рецепт приготовления яиц-пашот:Сначала доведите до кипения воду в кастрюле. Как только вода закипит, убавьте на самый маленький огонь и добавьте туда уксус и соль. Затем яйцо аккуратно разбейте в чашечку, желток должен остаться целым. Очень
...Далее

Как сделать яйца-пашот

Ингредиенты:Свежие яйца – не старше 4 дней Рецепт приготовления яйца-пашот:Кулинарная хитрость заключается в том, чтобы вода кипела постоянно, но очень слабо. Для этого прохладную неглубокую кастрюльку нужно поставить на слабый огонь и налить приблизительно 2,5 см воды, которая только что закипела.
...Далее

Картина дня

наверх