На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Творожная запеканка с яблоками

Ингредиенты для основы:200 гр творога1 яйцо0,5 стакана сахара3 ст.л. муки3 ст.л. растительного масла1 ч.л. разрыхлителя Ингредиенты для заливки:3 яйцаЯблоки — 1-2 шт0,5 стакана сахара200 мл сметаныВаниль Рецепт приготовления творожной запеканки с яблоками:Сперва необходимо разогреть духовку до 160
...Далее

Рыба в сырном суфле

Ингредиенты:500 гр рыбного филе70 гр сыра3 яйцаСоль, перецЛимонный сок2-3 ст.л. сливочного масла Рецепт приготовления рыбы в сырном суфле:Для начала с рыбы нужно удалить кожу и нарезать филе на полоски по 2-2,5 см. Затем посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и оставить на 30 минут. Свернуть
...Далее

Нежное ягодное суфле на пароварке

Ах лето! Сколько же разных вкусных ягод и фруктов. А почему бы из них и не приготовить легкий десерт в нашей же пароварочке? Категория: десертНазначение: после едыВремя приготовления: 25-30 минут Ингредиенты:2 ст. мягкого творога3 ст.л. густой сметаны100 гр. сахара3 яйца2 ст.л. манки200 гр.
...Далее

Суфле из курицы

Ингредиенты:Куриная грудка — 3 штЯйцо — 2 штСливочное масло — 2 ст. л.Сливки (желательно 20%-ные) — 100-150 млСоль — по вкусу Рецепт приготовления суфле из курицы:Возьмите 2 яйца и  аккуратно отделите желтки от белков. Полученные желтки взбейте, до появления пены. Затем отварите куриные грудки.
...Далее

ТОРТ «ПИНА КОЛАДА» на основе Бисквита и Нежного Суфле

Торт «ПИНА КОЛАДА» - это очень нежный, воздушный десерт на основе вкуснейшего бисквита и нежнейшего суфле. Торт получается очень вкусным, выглядит празднично, а готовится довольно просто. Ингредиенты: Яйца – 3 шт. Сахар – 110 г Мука – 110 г Сироп от консервированых ананасов – 5 ст. л.
...Далее

Картина дня

наверх